Яндекс.Метрика

Кехман раньше времени вернулся из декрета

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман вышел из декретного отпуска через 10 дней после его начала.

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман вышел из декретного отпуска через 10 дней после его начала. 

О выходе Владимира Кехмана из декрета сообщается на сайте театра. По словам гедиректора учерждения, его дочери исполнилось три месяца, "она окрепла". 

"В первые недели жизни она требовала неустанной, ежеминутной заботы, и я очень рад, что смог все это время быть с семьей и ухаживать за ребенком", - говорится в сообщении.

Кехман заявил, что он возвращается к работе. Тем же, кто особенно интересуется его "семейными обстоятельствами", гендиректор театра и бывший бизнесмен поведал, что помогать его супруге будет бабушка, которая прилетела во Францию из Новосибирска. Ранее сообщалось, что Кехман взял отпуск по уходу за ребенком на три года и уехал во Францию.

Напомним, в июле 2016 года Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти признал Кехмана банкротом. В отношении директора новосибирского театра идет процедура реструктуризации долгов. После того, как процесс банкротства подойдет к концу, Кехман потеряет право занимать руководящие посты в течение трех лет. 

Закрыть