Яндекс.Метрика

В Петербурге угнали два Mercedes на 11 миллионов

Сразу два дорогостоящий автомобиля марки Mercedes угнаны накануне в Петербурге. Машины пропали в Приморском и Красносельском районах.

Сразу два дорогостоящий автомобиля марки Mercedes угнаны накануне в Петербурге. Машины пропали в Приморском и Красносельском районах.

В четверг в полицию поступило заявление от 38-летней петербурженки. Она сообщила, что с 15.10 до 15.20 от дома 127 на улице Савушкина неизвестный похитил ее черный Mercedes 2015 года стоимостью 6 млн рублей.

В тот же день к полицейским Красносельского района обратился 35-летний житель Ленобласти. Специалист отдела продаж заявил, что с 8 до 11 часов вечера на Петергофском шоссе с неохраняемой парковки у торгового комплекса «Жемчужная плаза» пропал его белый Mercedes 2015 года выпуска за 4,8 млн.

"В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства происшествий, решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Приняты меры к розыску похищенных автомобилей и установлению лиц, причастных к их исчезновению", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти..


Закрыть