Яндекс.Метрика

Эксперты назвали лучшие спорткары 2017 года

Эксперты оценили автомобили, которые должны появиться или уже вышли на рынок в этом году, и составили рейтинг лучших из них.

Эксперты оценили автомобили, которые должны появиться или уже вышли на рынок в этом году, и составили рейтинг лучших из них. 

Всего в такой рейтинг попали 50 автомобилей, передает AutoCar. При оценке авто внимание обращали и на внешний вид, и на технические характеристики. Так, первое место в топ-5 занял Aston Martin DB11.  Автомобиль получил двигатель объемом 5,2 л мощностью более 600 л.с. Производитель обещает, что такое авто сможет разогнаться до 100 км/ч за 3,8 секунды.

На втором месте расположился Volkswagen Golf R. В этом автомобиле экспертов привлекло соотношение цены и качества. Модель оснащена двухлитровым двигателем 300 л.с. До "сотни" она разгоняется за 5,3 секунды. 

Тройку лидеров закрывает  Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio. Такое высокое место в рейтинге модель заняла благодаря своему внешнему виду – в работе над дизайном участие принимали специалисты из Ferrari. На рынке модель предлагают с тремя двигателями объемом от 2 до 3 литров. 

Четвертое место досталось McLaren 570S с 507-сильным двигателем. 

На последнем месте топ-5  – Porsche 911 GTS. Это авто доступно с трехлитровым двигателем мощностью 450 л.с.

Закрыть