Яндекс.Метрика

Честный таксист вернул пассажирке сумку с бриллиантами в Пулково

Пожилая женщина обнаружила пропажу сумки с драгоценностями, деньгами и банковскими картми в аэропорту Пулково, откуда она вылетала за границу. Сумку нашли в "столе находок" - ее туда сдал подзвозивший женщину 22-летний таксист.

Пожилая женщина обнаружила пропажу сумки с драгоценностями, деньгами и банковскими картами в аэропорту Пулково, откуда она вылетала за границу. Сумку нашли в "столе находок" - ее туда сдал подвозивший женщину 22-летний таксист.

К сотрудникам линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково обратилась женщина, вылетавшая  в страну дальнего зарубежья. Она рассказала, что забыла в такси свою сумку. По данным УТ МВД России по СЗФО, 62-летняя дама сообщила, что в сумке были кольцо и серьги с бриллиантами, документы, банковские карты и деньги. Сумма всего имущества, поместившегося в дамскую сумочку, составила почти полмиллиона рублей.

Транспортные полицейские в результате оперативно-розыскных мероприятий в Пулково установили 22-летнего таксиста, который привез женщину в аэропорт. Молодой человек оказался честным. Обнаружив в салоне автомобиля оставленные вещи, он сдал их  в "стол находок".

Ридикюль с документами и драгоценностями передали забывчивой владелице.

Закрыть