Яндекс.Метрика

Дорожные работы перекроют движение на Петроградской стороне

В течение нескольких дней рабочие будут менять асфальт на Пионерской ул. и наб. Адмирала Лазарева.

В течение нескольких дней рабочие будут менять асфальт на Пионерской ул. и наб. Адмирала Лазарева. 

Как уточнили в Государственной административно-технической инспекции, ремонт будет проходить с 15 июля.

Так с 21 июля будет закрыто движение транспорта по Пионерской ул. от Малого пр. П.С. до Большой Пушкарской ул. (без перекрестка с Большым пр. П.С.) и от Чкаловского пр. до Малого пр. П.С. (включая перекресток с Музыкантским пер.).

С 7 по 21 июля закрыто движение по Пионерской ул. от Петергофской ул. до Чкаловского пр. (включая перекресток с Корпусной ул.).

С 17 по 28 июля ограничено движение по наб. Адмирала Лазарева от Б. Зелениной ул. до Пионерской ул. (включая перекресток с Пионерской ул.).

С 17 июля по 4 августа ограничено движение по Пионерской ул. от наб. Адмирала Лазарева до Гдовской ул.

Отмечается также, что рабочие перекроют с 23:00 21 июля до 6:00 24 июля движение на  участке Пионерской ул. от наб. Адмирала Лазарева до Гдовской ул. (включая Лазаревский мост). На этот же срок закрыто движение транспорта по наб. Адмирала Лазарева от Б. Зелениной ул. до Пионерской ул. (включая перекрестки с Резной ул., М. Зелениной ул.и Пионерской ул.).

Из-за работ также будет ограничено движение по Пионерской ул. от Петергофской ул. до Малого пр. П.С. Движение на этом участке ограничат с 24 июля по 4 августа. 

Закрыть