Яндекс.Метрика

Рокеры помогут собрать деньги для питомцев "Велеса"

Центр помощи диким животным "Велес" проведет второй рок-фестиваль в поддержку питомцев. Благотворительный концерт пройдет в петербургском "Капкан-баре".

Центр помощи диким животным "Велес" проведет второй рок-фестиваль в поддержку питомцев. Благотворительный концерт пройдет в петербургском "Капкан-баре".

Второй благотворительный рок-фестиваль Animals Rock в помощь питомцам РКЦ "Велес" пройдет 9 сентября. Площадкой для концерта станет "Капкан-бар", который находится в переулке Волынского. 

Организаторы назвали первых участников рок-фестиваля. Среди них будет группа "БУЙ!" - сайд-проект Кирилла "aka SuperPapa" Полякова, бас-гитариста культовой группы "Бригадный Подряд". 

В прошлом году все вырученные на фестивале деньги музыканты передали центру реабилитации диких животных "Велес". Он прошел в MANHATTAN club. На сцене выступили Азъ`best, Childhood's End, Борис Большаков, Урсус, Вадим Курылев (Электропартизаны), Планеты, Макс Иванов (Торба-на-Круче). Пройти на концерт можно было за символическую плату – всего 100 рублей.  

Напомним, РКЦ "Велес" занимается спасением животных и птиц, пострадавших, в основном, от рук человека. Питомцев лечат, выкармливают и выпускают в дикую природу. Если животное не в состоянии жить без человеческой заботы, его оставляют в приюте.  

Для содержания животных нужны средства, которые центр получает от всех неравнодушных. Многие не только помогают финансово, но и приезжают в центр, чтобы помочь сделать уборку. Некоторые привозят продукты и медикаменты для животных. 

Закрыть