Яндекс.Метрика

Ремонт на Большеохтинском проспекте изменит маршрут трех автобусов

В Петербурге не несколько дней изменят трассы автобусов в Красногвардейском районе из-за ремонтных работ на Большеохтинском проспекте.

В Петербурге не несколько дней изменят трассы автобусов в Красногвардейском районе из-за ремонтных работ на Большеохтинском проспекте. 

Как уточнили в Комитете по транспорту, работы будут проходить на участке от Красногвардейской площади до шоссе Революции с 18 по 23 июля. На это время изменится маршрут автобусов №№ 22, 105, 181.

Автобусы направлены:

— маршрут № 22: от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Красногвардейской площади, далее по Красногвардейской площади, Среднеохтинскому проспекту, шоссе Революции и далее по действующей трассе до конечной остановки «Улица Стасовой» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений);

— маршрут № 105: от конечной остановки «Пискаревка» по действующей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Среднеохтинскому проспекту, Красногвардейской площади и далее по действующей трассе до конечной остановки «Московский вокзал» (в оба направления);

— маршрут № 181: от конечной остановки «Улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Среднеохтинскому проспекту, Красногвардейской площади и далее по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Репина» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Закрыть