Яндекс.Метрика

СКР выясняет обстоятельства падения из окна двухлетнего ребенка в Пушкине

Следователи выясняют обстоятельства падения из окна в Пушкине двухлетнего мальчика. Ребенка госпитализировали с тяжелыми травмами.

Следователи выясняют обстоятельства падения из окна в Пушкине двухлетнего мальчика. Ребенка госпитализировали с тяжелыми травмами.

СКР по Петербургу начал проверку по факту падения 19 июля мальчика 2015 года рождения из окна. По данным ведомства,  ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из домов по улице Московской в Пушкине.

Ребенок находится в одной из больниц Санкт-Петербурга, врачи оказывают ему необходимую медицинскую помощь. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили в СКР по городу. 

Как ранее сообщил "ПД", двухлетнего мальчика, который воспитывается в семье мигрантов, госпитализировали с тяжелыми травмами, он впал в кому. По словам врачей, у ребенка закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, многочисленные переломы, ушиб легких и травма живота. По словам врачей, малыш находится в крайне тяжелом состоянии, он впал в кому.  

Мать ребенка, 22-летняя гражданка Узбекистана, рассказала, что ее сын стоял на подоконнике и спиной облокотился на стекло. В результате стекло разбилось, и ребенок упал.

Закрыть