Яндекс.Метрика

Эксперты назвали самые недорогие и комфортные автомобили для секса

Самые недорогие и удобные для секса автомобили представили в топ-5 эксперты издания iReactor.

Самые недорогие и удобные для секса автомобили представили в топ-5 эксперты издания iReactor.

Первое место досталось паркетнику LADA XRay - за простор в салоне, как на переднем, так и на заднем сидении. Новинка от отечественного производителя стоит от 540 рублей и является самой комфортной для любовных утех машин в сегменте бюджетных автомобилей.

Второе место заняла японская Toyota Camry. В седане бизнес-класса довольно просторный салон, и внешний вид модели привлекает девушек, считают составители рейтинга. Стоимость модели с пробегом на российском рынке начинается от 800 тысяч рублей.

В тройке лидеров оказался скромный Ford Focus. По словам экспертов, в салоне этого автомобиля нет ничего лишнего, а значит, ничего не будет отвлекать любовников от друг друга. Салон автомобиля может послужить плацдармом для любовных утех молодоженов, которые живут с родителями. Модель с пробегом можно купить за 316 тысяч рублей.

На четвертом месте – стильная красотка Toyota Corolla и ее комфортный салон. Подержанная версия машинки стоит в среднем 393,8 тысяч рублей, посчитали эксперты.

На пятом -  Hyundai Solaris. По оценкам бывалых, автомобиль имеет некоторые неудобства в конструктивной части. Однако сексом в этой машине россияне занимаются довольно часто, если учесть, что Solaris – одна из самых востребованных бюджетных моделей на российском рынке. Новый автомобиль можно купить за 495,6 тысяч рублей, утверждают эксперты.


Закрыть