Яндекс.Метрика

Роберто Манчини: «Зениту» необходимо выработать менталитет победителя

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Роберто Манчини рассказал, что необходимо сделать сине-бело-голубым в преддверии матча в Израиле.

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Роберто Манчини рассказал, что необходимо сделать сине-бело-голубым в преддверии матча в Израиле.

«Мы должны выработать в себе менталитет победителя, который не будет зависеть от внешних факторов. Мы готовы ехать в Израиль и побеждать во что бы то ни было», - приводит сайт клуба слова Манчини.

Наставник «Зенита» также прокомментировал завершившийся ранее матч против казанского «Рубина».  «Как говорил Наполеон, каждый нуждается в удаче. Но дело не только в ней. Мы сыграли хорошо, заслужили победу и результат справедлив», - сказал главный тренер сине-бело-голубых.

Манчини оценил выступление некоторых игроков. «Нету и Иванович сыграли так, как сыграли», - сказал он, отметив, что трансферный рынок еще открыт, и «Зенит» продолжает искать усиление на эту позицию.

«Дзюба, как и все другие футболисты, еще не на сто процентов раскрылся. Футболистам еще нужно улучшать свою игру. Это касается не только Дзюбы, но и всех остальных», - добавил главный тренер.

Он также рассказал о своих впечатлениях от стадиона «Санкт-Петербург». «Стадион отличный. У меня никаких претензий. Осталось только его заполнить болельщиками целиком. Сегодня, если я не ошибаюсь, было около сорока тысяч. Нам нужно, чтобы был аншлаг, и тогда мы будем побеждать», - сказал Манчини.


Закрыть