Яндекс.Метрика

Олег Шатов о матче с «Рубином»: главное, что победили

По словам футболиста, «Рубин» приехал в Петербург играть на ничью. «Как мне показалось — мыслей о победе я у «Рубина» не увидел», - пояснил Шатов.

Полузащитник петербургского «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от первого домашнего матча в сезоне против казанского «Рубина».

«Самое главное, что добились нужного результата и завоевали три очка. На старте сезона тяжело показывать хорошую игру. Надеемся, с каждым матчем будем прибавлять, будут проходить наигранные комбинации», - приводит сайт клуба слова Шатова.

По словам футболиста, «Рубин» приехал в Петербург играть на ничью. «Как мне показалось — мыслей о победе я у «Рубина» не увидел», - пояснил Шатов.

Полузащитник сине-бело-голубых также оценил игру своего нового коллеги Себастьяна Дриусси, который забил два мяча в ворота казанского клуба. «Дриусси забил два мяча — молодец, его и брали для того, чтобы он забивал голы. Продолжит в том же духе — будет большой молодец», - сказал Шатов.

«Мы все друг друга поздравили с победой в таком тяжелом матче. Свои болельщики, первая домашняя игра. Чего-то, может быть, не хватало, но самое главное, что победили», - сказал он.

Шатов отметил, что поле на стадионе «Санкт-Петербург» находится в хорошем состоянии. «На нем можно играть в комбинационный футбол. Если сравнивать нынешнее поле с газоном прошлого сезона, то это небо и земля. Сейчас оно достаточно хорошего качества», - сказал футболист.


Закрыть