Яндекс.Метрика

Ремонт путей изменит маршруты трамваев на улице Савушкина

С 25 июля трамваи №19, 21 и 48 изменят маршруты из-за ремонтных работ на улице Савушкина в Приморском районе.

С 25 июля трамваи №19, 21 и 48 изменят маршруты из-за ремонтных работ на улице Савушкина в Приморском районе.

В связи с ремонтом трамвайных путей на улице Савушкина (от Горохова пер. до Лахтинского разлива) поэтапно будут менять маршрут трамваев, сообщили в ГУП "Горэлектротранс".

С 25 по 27 июля будет закрыто движение трамваев от Планерной улицы до Лахтинского разлива. В эти дни трамвай №19 ходить не будет, трамвай №48 проследует от конечной остановки "Станция Кушелевка" по действующей трассе до конечной остановки "Стародеревенская улица" на Приморском проспекте.

С 28 июля закрывается движение трамваев на участке от Горохова переулка до Лахтинского разлива. Движение трамвая №19 временно будет закрыто. Трамвай №21 начнет движение от конечной остановки "Придорожная аллея" по действующей трассе до ул. Савушкина, далее по ул. Савушкина, Липовой аллее до конечной остановки "Платформа Старая Деревня". Трамвай №48: будет перевозить пассажиров от конечной остановки "Станция Кушелевка" до ул. Савушкина, далее по ул. Савушкина, Липовой аллее до конечной остановки "Платформа Старая Деревня".

Как ранее сообщал "ПД", на время ремонта путей по улице Савушкина временно пустят автобус №134Ш.  В будни на линию будут выходить шесть автобусов, по выходным – четыре. 

Автобусы проследуют по Школьной улице, Туристской и Савушкина. Затем они свернут в Карельский переулок до набережной Черной речки и улицы Савушкина.

Закрыть