Яндекс.Метрика

В Чувашии женщину будут судить за удары ниже пояса пятерым полицейским

Суд в Чувашии рассмотрит дело 37-летней местной жительницы, обвиняемой в оскорблении и избиении представителей власти. Находясь в отделении полиции, пьяная дебоширка избила пятерых стражей порядка.

Суд в Чувашии рассмотрит дело 37-летней местной жительницы, обвиняемой в оскорблении и избиении представителей власти. Находясь в отделении полиции, пьяная дебоширка избила пятерых стражей порядка.

По версии следствия, в ночь с 22 на 23 апреля обвиняемую доставили в полицию по подозрению в нарушении общественного порядка в одном из кафе. Женщина была пьяна. В ответ на требования успокоиться нарушительница набросилась на стражей порядка. Действовала задержанная оперативно и чуть менее чем за час нанесла пятерым сотрудникам правоохранительных органов удары по ногам, а также ниже пояса. 

Кроме того, женщина не скупилась на оскорбления. По пути из кафе в отделение она ругала патрульных в присутствии других граждан нецензурными словами.

Женщину обвиняют в оскорблении и применении насилия в отношении представителей власти. Ей грозит до 5 лет лишения свободы. В ближайшее время дело дебоширки рассмотрит суд, сообщает РИА Новости.

Закрыть