Яндекс.Метрика

Поломка кондиционеров устроила "баню" в самолете Анталья-Москва

Пассажиры рейса Анталья-Москва, который выполняла авиакомпания Turkish Airlines, более полутора часов просидели в салоне самолета при 45-градусной жаре из-за несиправных кондиционеров.

Пассажиры рейса Анталья-Москва, который выполняла авиакомпания Turkish Airlines, более полутора часов просидели в салоне самолета при 45-градусной жаре из-за несправных кондиционеров.

Инцидент произошел во вторник на борту лайнера, который должен был вылететь из турецкой Антальи во Внуково. На борту не работали кондиционеры и вентиляционная система, в результате пассажиры были вынуждены просидеть полтора часа при температуре 45 градусов.

Из-за экстремальной жары у одного ребенка случился приступ бронхиальной астмы, сообщает "Лента.ру". Примечательно, что экипаж отвечал отказом на просьбы пассажиров открыть двери и выпустить их из самолета. Сотрудники авиакомпании уверяли, что кондиционеры заработают только после того, как борт взлетит.

В результате пассажирам предстояло просидеть полтора часа в "бане". Только через полчаса после взлета температура в салоне стала понижаться. 


Закрыть