Яндекс.Метрика

Повторные испытания теплосетей пройдут в Кировском районе

"Теплосеть Санкт-Петербурга" сегодня проводит повторные испытания теплосетей в Кировском районе Санкт-Петербурга.

"Теплосеть Санкт-Петербурга" сегодня проводит повторные испытания теплосетей  в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Энергетики повторно протестируют теплосети в Кировском районе. В зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам:

Дорога на Турухтанные острова - от проспекта Маршала Жукова до проспекта Стачек, улица Кронштадтская, улица Зайцева, улица Маринеско, улица Краснопутиловская - от улицы Зайцева до Автовской улицы, улица Новостроек - от улицы Зайцева до проспекта Стачек, улица Зины Портновой, улица Подводника Кузьмина, Трамвайный проспект - от проспекта Стачек до Бульвара Новаторов, проспект Маршала Жукова - от улицы Кронштадтской до Дороги на Турухтанные острова, проспект Стачек - от улицы Червоного Казачества до Трамвайного проспекта, проспект Ветеранов - от улицы Подводника Кузьмина до Дачного проспекта.

Жителей Петербурга призывают быть осторожными. В случае обнаружения повреждения коммуникаций в указанных границах нужно сообщать городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112). В "Теплосети" напомнили, что нельзя приближаться к месту вытекания воды, заходить за ограждения, а также подходить к автомобилю, оказавшемуся в зоне прорыва.

Закрыть