Яндекс.Метрика

Пореченков раскрыл всю правду о "Битве экстрасенсов"

Бывший ведущий "Битвы экстрасенсов" Михаил Пореченков в очередной раз разоблачил популярное шоу и рассказал, почему ушел с проекта.

Бывший ведущий "Битвы экстрасенсов" Михаил Пореченков в очередной раз разоблачил популярное шоу и рассказал, почему ушел с проекта.

Актер Михаил Пореченков на кинофестивале “Горький Fest” раскрыл всю правду о проекте "Битва экстрасенсов", ведущим которой он был в течение семи лет. Пореченков рассказал, что на программе работают люди, которые подсказывают участникам-"экстрасенсам". По его словам, все задания, которые выполняют "маги" и "шаманы" - на самом деле постановка.

Пореченков признался, что экстрасенсы делают бизнес. Сам он, с его слов, не раз пытался проверить участников программы, однако все они провалили его тесты. Какие именно задания предлагались экстрасенсам, актер не уточнил, сообщает Piter.TV. 

"Я понял, что некоторые люди заключают договора с “экстрасенсами” и зарабатывают на этом деньги. Мне это не понравилось и я ушел", - сказал он.

Пореченков ранее уже выступал с критикой шоу. В марте этого года Пореченков в эфире программы "Подъемники", которое идет на "Нашем радио" обвинил программу во вранье. 

Заявление экс-ведущего вызвали недовольство у его бывших коллег, в том числе у нового ведущего проекта Марата Башарова. Он заявил, что если "слезы людей в кадре" постановочные, то "в программе участвуют очень хорошие актеры". 

Напомним, рейтинговое шоу о людях с паранормальными способностями выходит на канале ТНТ с 2007 года.

Закрыть