Яндекс.Метрика

Семилетний ребенок пытался зарезать убийцу матери под Иркутском

Маленькая девочка искромсала ножом пьяного 18-летнего юношу, который проник в дом и зарезал ее мать. Инцидент произошел в Иркутской области.

Маленькая девочка искромсала ножом пьяного 18-летнего юношу, который проник в дом и зарезал ее мать. Инцидент произошел в Иркутской области.

Труп 44-летней женщины, изрезанный молодой человек и раненая девочка были найдены накануне утром в одном из домов села Зоны

Выяснилось, что ночью нетрезвый юноша пролез в дом ради кражи, но хозяйка проснулась и пригрозила вызвать полицию. Несостоявшйся вор сбежал ни с чем.

Но чуть позже он вернулся в этот же дом уже с ножом. Злоумышленник решил припугнуть женщину, чтобы та точно не сообщила в полицию о попытке кражи. 

"В ходе перепалки подозреваемый нанес женщине ножевые ранения. От полученных травм женщина скончалась на месте. Свидетелем происходящего стала 7-летняя дочь хозяйки дома, она взяла кухонный нож и нанесла несколько ранений мужчине", - сообщили в СУ СК РФ по Иркутской области.

Преступник успел ранить девочку, но ее вовремя оставили в больницу. Состояние ребенка оценивается сейчас как удовлетворительное.

В больнице находится и подозреваемый в убийстве. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование  уголовного дела продолжается.

Как выяснилось, убитая женщина ночевала одна с двумя детьми, а ее муж находился на работе. О трагедии он узнал уже от полицейских. 

Закрыть