Яндекс.Метрика

Более 50 тысяч абонентов "Ростелекома" на северо-западе уже пользуются услугами мобильной связи

Количество активных абонентов мобильной связи "Ростелекома" на Северо-Западе в июле 2017 года превысило 50 тыс.

Количество активных абонентов мобильной связи "Ростелекома" на Северо-Западе в июле 2017 года превысило 50 тыс. 

Клиенты оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного оператора. Пакетные предложения "Ростелекома" активно выбирают как семьи, так и организации самого разного масштаба деятельности – от малого бизнеса до крупных корпораций.

Приобрести SIM-карты "Ростелекома" очень просто – можно оформить заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8-800-181-1888.

Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, то есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении высокоскоростного доступа в интернет, "Интерактивного ТВ" или стационарного телефона. Перейти на обслуживание в "Ростелеком" возможно с сохранением привычного мобильного номера, воспользовавшись услугой переноса номера.

Мобильная связь "Ростелекома" доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива. "Ростелеком" предлагает корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок.

Для подключения услуг мобильной связи "Ростелекома", в том числе с сохранением привычной нумерации, крупные корпоративные клиенты могут обратиться к персональным менеджерам. Получить дополнительную информацию о мобильной связи и дополнительных сервисах "Ростелекома" для корпоративных клиентов, тарифах и условиях предоставления можно на сайте rt.ru в разделе "Для бизнеса" и по бесплатному телефону 8-800-200-30-00.

Закрыть