Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко отправился в Чечню

Официальная делегация Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко совершает рабочий визит в Чеченскую Республику.

Официальная делегация Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко совершает рабочий визит в Чеченскую Республику.

В составе делегации также председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров, вице-губернатор Олег Марков, руководители исполнительных органов власти, представители деловой и культурной общественности.

Состоится встреча Георгия Полтавченко с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Они подпишут "дорожную карту" по сотрудничеству между регионами на 2017-2020 годы.

Кроме того, Георгий Полтавченко возложит цветы на могилу первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова и к обелиску Мемориального комплекса Славы им. А.А.Кадырова. 

В Грозном в рамках визита делегации из Северной столицы пройдет открытие Санкт-Петербургской улицы после ее реконструкции и благоустройства 

Участники петербургской делегации намерены провести встречи с руководством отраслевых органов власти Чечни и обсудить вопросы промышленной кооперации, сотрудничества в сферах благоустройства, культуры и туризма. На повестке дня также реализация проектов, направленных на развитие электронного правительства и информационного общества Чеченской Республики.

Закрыть