Яндекс.Метрика

Надежда Савченко призналась, что подрабатывала в сексе по телефону

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко оказалась экс-сотрудницей сужбы секса по телефону. В этом она призналась в одном из своих последних интервью.

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко оказалась экс-сотрудницей сужбы секса по телефону. В этом она призналась в одном из своих последних интервью.

Политик призналась, что работала в сексе по телефону, когда ей был 21 год. В службу она попала, откликнувшись на объявление о поиске девушек с приятным голосом и способностью вести беседы на любые темы.

Собеседование будущая народная избранница прошла, зачитав эротическую сцену из женского романа. "Зарплата в то время была шикарная – 100 долларов в час", — с удовольствием вспомнила Савченко. 

По ее словам, ей с детства заложили "нормальное восприятие противоположного пола". Депутат не преминула вспомнить, как ходила в одну душевую с мужчинами во время службы в армии.

"Когда ты становишься под душ после работы на улице в 35-градусную жару, когда у тебя синяки и ссадины по всему телу, тебе совершенно безразлично, кто моется рядом с тобой. Просто наслаждаешься водой", — объяснила депутат.

Еще одним неизвестным ранее эпизодом из прошлого Савченко оказалось ее участие в украинской версии "Битвы экстрасенсов". Она снималась там в роли снайпера.

"Я сначала отказалась, но они никого другого не нашли, снова мне позвонили, и я согласилась. Мне стало интересно посмотреть на вранье изнутри", — рассказал депутат о мотивах участия в шоу.

Напомним, весной прошлого года Савченко была приговорена в России к 22 годам лишения свободы за причастность к убийству российских журналистов в Донбассе. 

Позже президент РФ Влаимир Путин помиловал ее своим Указом. Савченко вернулась на Украину и стала скандальным депутатом. Она показывает неприличные жесты на заседаниях и выражается отборным матом.


Закрыть