Яндекс.Метрика

Офисные перегородки от профессионалов

В сфере остекления, строительства выбор правильного подрядчика – это залог надежности построенных или установленных конструкций, стопроцентной реализации проекта до конца. Компания “Мегаполис” работает на рынке коммерческого и частного остекления, а также монтажа различных видов перегородок с 2006 года.

В сфере остекления, строительства выбор правильного подрядчика – это залог надежности построенных или установленных конструкций, стопроцентной реализации проекта до конца.
Компания “Мегаполис” работает на рынке коммерческого и частного остекления, а также монтажа различных видов перегородок с 2006 года. Наработан многолетний опыт, технологии, команда, имеется собственное производство алюминиевых конструкций. За все годы работы мы неукоснительно соблюдали свои гарантийные обязательства перед нашими Заказчиками.

Для каких компаний мы производили установку перегородочных систем?

Устанавливали перегородки в офисах таких компаний, как “ЗАО Сбербанк”, “Банк Восточный”,  “Газпром”, “ЛОЭСК”, “ГК PERCO”, “МЕТРОБЕТОН”, “ALEDO” и другие.  В монтаже применялись исключительно проверенные комплектующие.

Быстрый, чистый монтаж был произведен работниками с 7-летним опытом работы в отрасли.

Были произведены точный замер, продуманы процессы сборки и поэтапной установки конструкций, все работы были сданы в соответствии с техническим заданием в чистом виде.

Какие офисные перегородки производит наша компания?

1. Крупные компании, работающие в банковской сфере, в автомобильной нише заказывают цельностеклянные ударопрочные конструкции. Отличие данного вида перегородок от других в том, что они идут практически от пола до потолка, имеют высокие эстетические характеристики. По желанию Заказчика возможно декорирование стекла, фьюзирование или матирование (производство матового слоя на стекле), нанесение логотипа. Компания “Мегаполис” изготовит такие системы – от 14 дней, точные сроки зависят от объема, сложности и конкретного задания от клиента.

2.  Алюминиевые перегородки со стеклянным или непрозрачным наполнением. Являются одним из самых популярных и часто заказываемых систем крупными и средними компаниями. Преимущество таких конструкций – это высокая ударопрочность, жесткость, алюминий обладает высокой износоустойчивостью, длительным сроком службы. Системы могут оснащаться дверной конструкцией распашного или раздвижного вида. Стекло может быть однокамерным или многокамерным, между стеклами мы можем установить жалюзи.

3. Мобильные перегородки с различным уровнем высоты. Наиболее часто их покупает средний и малый бизнес. Основные выгоды таких систем – это мобильность, гибкие возможности зонирования офиса, минимальные усилия по разбору и монтажу при переезде. Имеется более 20 наиболее часто используемых конфигураций расстановки перегородочных систем.

На что важно обращать внимание при заказе перегородок?

1. Соблюдение соответствия материалов, заявленных в договоре тем, что будут использоваться при монтаже. Компания “Мегаполис” полностью выполняет свои обязательства и несет пятилетнюю гарантийную ответственность за качество своих материалов.

2. Качество каркаса, алюминиевых профилей должно также соответствовать заявленным условиям. Обязательно проверьте тип и марку алюминиевых систем, которые будет ставить Ваш подрядчик.

3. Производство, монтаж и сборка конструкций должна соответствовать полностью техническому заданию.

Желаете получить больше информации по перегородочным системам? Требуется консультация специалиста? Посетите наш сайт по ссылке ниже, на сайте указан телефон для связи с нами.

https://osteklenie812.ru/peregorodky

Закрыть