Яндекс.Метрика

На развязке КАД с Пулковским шоссе перекрыты две полосы

Полоса безопасности, а также первая и вторая полосы движения перекрываются с сегодняшнего дня на транспортной развязке КАД на пересечении с Пулковским шоссе (км 73 внешнего кольца).

Полоса безопасности, а также первая и вторая полосы движения перекрываются с сегодняшнего дня на транспортной развязке КАД на пересечении с  Пулковским шоссе (км 73 внешнего кольца).

По остальным полосам введено скоростное ограничение - 50 км/ч. Эти меры связаны с началом работ по замене деформационного шва.

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части, затем на другой", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский. 

Так, с 3 по 13 августа перекрыты полоса безопасности, первая и вторая полосы. С 14 по 26 августа будут перекрыты третья и и четвертая полосы движения. 

Водителей о ремонте и перекрытиях предупреждают временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы.

работы по замене деформационного шва ведет генеральный подрядчик ООО «ЕвроТрансСтрой».

Закрыть