Яндекс.Метрика

В Петербурге открылся мотофестиваль "St. Petersburg Harley Days"

На площади Островского состоялась церемония открытия международного мотофестиваля "St. Petersburg Harley Days". В церемонии принял участие вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов.

На площади Островского состоялась церемония открытия международного мотофестиваля "St. Petersburg Harley Days".

В церемонии принял участие вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов. Он подчеркнул, что в этом году на мотофестиваль в город на Неве приехали гости из 27-ми стран. Впервые участие в "St. Petersburg Harley Days" принимают представители из Саудовской Аравии и Гонконга. Также прибыли большая команда из Чехии – 200 человек.

Из рук вице-губернатора получил памятный подарок английский байкер Дэвид Лиис. Он уже пять лет подряд неизменно приезжает в Петербург на мотофестиваль. Также подарок на память получил известный кубинский байкер Эрнесто Че Гевара - сын команданте Че Гевары. Он преодолел самое большое расстояние до северной столицы России.

Мотофестиваль "St. Petersburg Harley Days" проводится на берегах Невы уже в шестой раз и стал за эти годы настоящим городским праздником. Количество участников, по сравнению с первым фестивалем, увеличилось почти в 30 раз.

Мероприятие продлится до 6 августа. Посетителей ждут с 10 до 22 часов на интерактивных площадках. В программе - концерты музыкальных коллективов, тест-драйвы и показательные выступления байкеров.


Закрыть