Яндекс.Метрика

Видео погони Владимира Путина за щукой появилось в Сети

Телеканалы «Звезда» и «НТВ» представили видео подводной охоты президента России Владимира Путина. На записях, в том числе, есть кадры, снятые камерой Go Pro, которая была установлена на голове у президента.

Телеканалы «Звезда» и «НТВ» представили видео подводной охоты президента России Владимира Путина. На записях, в том числе, есть кадры, снятые камерой Go Pro, которая была установлена на голове у президента.

О погоне Путина за щукой накануне рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. За два дня в Тыве Владимир Путине успел порыбачить в горных озерах, позаниматься подводной охотой, пройти по горным рекам и отправиться в поход по горам.

"Как известно, президент не первый раз посещает такие края для отдыха, но при этом он старается каждый раз выбирать разные места, так было и на этот раз", - цитирует Пескова "Российская газета".

По словам Пескова, Путин отправился на подводную охоту за щукой несмотря на погодные условия: температура воды в озере была не выше 17 градусов, однако президент все-таки искупался.

"Президент хорошо занимался подводной охотой: гонялся за одной щукой два часа, никак не мог подстрелить, но все равно своего добился", - добавил Песков.

Кадры с «зачётной щукой» вскоре появились во всех соцсетях и на популярных видеохостингах страны.


Закрыть