Яндекс.Метрика

Фотографы-конкуренты избили россиянку на территории турецкого отеля

Жительница Москвы, которая отдыхала в Аланье, утверждает, что ее избили в отеле из-за фотографирования других постояльцев.

Жительница Москвы, которая отдыхала в Аланье, утверждает, что ее избили в отеле из-за фотографирования других постояльцев. 

Об этом она написала на своей странице в Facebook. По словам туристки, вместе с мужем и детьми она остановилась в гостинице Kirman Hotels Arycanda De Luxe. Семья подружилась с другими россиянами, которые отдыхали в этом же отеле. В один из дней женщина согласилась пофотографировать их на территории отеля. 

Во время фотосъемки к ним подошел сотрудник гостиницы с другим мужчиной. Они утверждали, что снимать на территории отеля может только их фотограф. Россиянка попыталась объяснить, что просто фотографирует друзей, но ответ их не устроил. 

Через какое-то время к ним подошел другой фотограф. 

«Фотограф делает несколько шагов мне навстречу и по-боксерски лбом упирается мне в лоб. Произносит: "Тебе конец. Это твоя последняя фотосессия», - рассказывает россиянка в социальной сети. 

После этого за туристку заступился россиянин, завязалась драка. Прибежавшие на место сотрудники отеля, не разобравшись, начали таскать москвичку по газону за волосы. Потасовку разняли другие отдыхающие. Врачи у женщины диагностировали травму головы, у ее знакомого была разбита губа.

По ее словам, сотрудники отеля посоветовали россиянам не вызывать полицию и предложили постояльцам перевести их в номер получше. 

"Мои заблуждения: "На территории отеля турист под защитой! Я имею права"", - заключает россиянка. 

Закрыть