Яндекс.Метрика

СМИ: Малахов заберет с Первого канала Диану Шурыгину и Дану Борисову

В Сети не первую неделю продолжают обсуждать новость об уходе с Первого канала телеведущего Андрея Малахова. Несмотря на то, что сам журналист официально информацию об увольнении не подтвердил, в СМИ не перестают появляться подробности.

В Сети не первую неделю продолжают обсуждать новость об уходе с Первого канала телеведущего Андрея Малахова. Несмотря на то, что сам журналист официально информацию об увольнении не подтвердил, в СМИ не перестают появляться подробности. На этот раз стало известно, что Малахов намерен уйти не один. 

Как выяснила газета "Комсомольская правда", ведущий программы "Пусть говорят" намерен забрать с Первого канала своих самых популярных героев. Одной из них якобы станет Диана Шурыгина, жертва изнасилования, история которой обсуждалась в эфире не меньше пяти раз. Уйдет и Дана Борисова, борющаяся с наркозависимостью. Отмечается, что вместе с телеведущим также увольняется команда его редакторов. 

В СМИ по-прежнему фигурирует версия о том, что Малахов переходит на работу в ВГТРК, однако ранее в компании опровергли такие слухи, заявив, что переход ведущего невозможен, поскольку все руководство компании находится в отпуске. 

После этого появилась новая версия – телеведущий решил приостановить карьеру из-за ребенка – его жена Наталья Шкулева беременна, и Малахов хочет взять декретный отпуск. 

После источники сообщали, что телеведущий уже даже написал заявление на увольнение. 

Между тем, в СМИ продолжают появляться версии того, кто займет место Малахова в программе "Пусть говорят". По последним данным, преемником может стать ведущий Дмитрий Борисов, который якобы успел записать несколько выпусков.  

Закрыть