Яндекс.Метрика

Футболист Дмитрий Тарасов позвал Дмитрия Кудряшова из "Рубина" "разобраться как мужики"

Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов "вызвал на дуэль" футболиста "Рубина" Дмитрия Кудряшова. Правда, "разобраться как мужики" Тарасов предложил Кудряшову через пост в "Инстаграме".

Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов "вызвал на дуэль" футболиста "Рубина" Дмитрия Кудряшова. Правда, "Разобраться как мужики" Тарасов предложил Кудряшову через пост в "Инстаграме".

"Я жду тебя в любом ресторане Москвы!!!! Разберёмся как мужики", - написал Тарасов в своем аккаунте, приложив фото с матча в Казани, когда игроки "Локомотива" и "Рубина" устроили потасовку на поле.

Несмотря на то, что Тарасов сопроводил пост подмигивающим смайлом, подписчики восприняли его всерьез и стали просить игроков не ссориться.

Вскоре в комментариях появился и сам Кудряшов. "Я только тебя успокоить хотел, чтобы ты никому не наварил!" - написал игрок "Рубина".

Пока болельщики переживали в комментариях, Тарасов написал Кудряшову: "С  тебя ресторан". 

Напомним, футболисты двух команд едва не подрались 9 августа на 34 минуте матча после того, как на газон после подката игрока"Локомотива" Владислава Игнатьева упал Эльмир Набиуллин. Тарасов и Кудряшов отметились словесной перепалкой. Матч же был сыгран вничью 1:1.

Закрыть