Яндекс.Метрика

«Воспитан и приучен к туалету»: британка выставила на продажу шумного мужа

Курьезный случай произошел в Великобритании: женщина, разозлившаяся на своего мужа, выставила его на продажу в Facebook.

Курьезный случай произошел в Великобритании: женщина, разозлившаяся на своего мужа, выставила его на продажу в Facebook.

В объявлении она написала, что мужу 33 года, и ей он больше не нужен, потому что бесит. Она указала, что ей не нужны деньги, она просто «отдаст» его первому, кто за ним приедет. «Муж воспитан и приучен к туалету», - все же с юмором добавила расстроенная жена.

Как пишут британские СМИ, позднее она пояснила, что страдает мисофонией – это непереносимость резких и громких звуков. Муж знает об этой ее особенности. Но в «день женского гнева» он сел играть на консоли в игру, один из персонажей которой все время очень громко чавкал. Супругу это очень обидело и разозлило, тем более, что когда она попросила его остановить игру, он не прекратил.

Тогда, будучи в расстроенных чувствах, она взяла компьютер и написала объявление о «продаже». К ее удивлению, желающих забрать шумного мужа нашлось довольно много – более 300 человек буквально за пару часов.

Естественно, мужа британка никому не отдала и не продала. Более того – они до сих пор смеются, рассказывая о случившемся, и признаются, как рады, что смогли подарить многим людям положительные эмоции.


Закрыть