Яндекс.Метрика

На автодозвон по "мусорным объявлениям" в Петербурге поставлено еще 93 номера

С сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге робот системы "Автодозвон" взялся за номера еще 93 нарушителей городского законодательства. Номера поступили из Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности и администрации Петроградского района.

С сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге робот системы "Автодозвон" взялся за номера еще 93 нарушителей. Номера поступили из Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности и администрации Петроградского района.

Материалы о нарушителях были рассмотрены на заседании рабочей группы, которая была создана для принятия решения об автодозвоне. Такие заседания будут проходить еженедельно. На них будут решать, по каким номерам отключать автодозвон, а кто станет "новеньким" среди нарушителей, которым начнет звонить робот.

Напомним, с 22 июня этого года в соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга проводить адресное автоинформирование по телефону граждан и организаций о недопустимости нарушения законодательства города уполномочен Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Комитет разработал и установил порядок проведения автодозвона. При этом решено, что горожане могут обращаться для составления протоколов в администрации районов и Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Оттуда заявления с приложением всех необходимых материалов для автодозвона будут направляться в Комитет по печати и взаимодействию со СМИ.

Закрыть