Яндекс.Метрика

Пассажирам опоздавших "Сапсанов" вернут половину от стоимости билетов

Пассажиры поездов "Сапсан", опоздавших 13 августа из-за повреждения контактной сети в Новгородской области, получат денежную компенсацию. Она составит до 50% от стоимости билета, сообщили в пресс-службе РЖД.

Пассажиры поездов "Сапсан", опоздавших 13 августа из-за повреждения контактной сети в Новгородской области, получат денежную компенсацию. Она составит до 50% от стоимости билета, сообщили в пресс-службе РЖД.

Пассажирам поездов, прибывших с опозданием из-за временного отключения электричества на участке Алешинка – Угловка, выплатят компенсацию.

Те, кто прибыл с опозданием от 1 до 2 часов, получат компенсацию в размере 25% от стоимости билета. Пассажирам, у которых задержка поезда составила более 2 часов, вернут 50% от стоимости, уточнили в РЖД.

Как ранее сообщал "ПД", молния обесточила "Сапсан"  13 августа в 15:47. На контактный провод на перегоне Алешинка  Угловка в Новгородской области из-за плохих погодных условий упало дерево. Движение поездов между Петербургом и Москвой было приостановлено в оба направления. Задержка коснулась четырех скоростных "Сапсанов". В 18:20 повреждение контактной сети под Новгородом было ликвидировано, сообщили ранее в пресс-службе ОЖД.

Закрыть