Яндекс.Метрика

Полиция не пустила в самолет Петербург-Симферополь глубоко нетрезвого пассажира

Житель Карелии так активно готовился к отдыху в Симферополе, что начал выпивать уже в Пулково. Мужчина зашел в один из ресторанов аэропорта и ко времени посадки в самолет оказался в сильнейшем опьянении.

Житель Карелии так активно готовился к отдыху в Симферополе, что начал выпивать уже в Пулково. Мужчина зашел в один из ресторанов аэропорта и ко времени посадки в самолет оказался в сильнейшем подпитии.

"Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и своим видом оскорблял человеческое достоинство. Возбуждено административное производство", - рассказали в УТ МВД РФ по СЗФО.

По пути на посадку, по данным транспортной полиции, пассажир не просто не мог контролировать свое поведение, но и не ориентировался в окружающем пространстве.

В результате 39-летний житель Карелии был отстранен от полета за то, что находился в общественном месте пьяным. Мужчина не просто не попал на свой рейс до Симферополя, теперь ему грозит штраф до 1,5 тыс. рублей или административный арест сроком до пятнадцати суток.

В транспортной полиции напомнили, что распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков запрещено в общественных местах, в том числе в аэропорту. 

Закрыть