Яндекс.Метрика

Экс-зенитовец Гарсия оправдался за слова о петербургских болельщиках

Бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия, который перешел в испанский "Бетис", обратился к болельщикам из Петербурга, чтобы пояснить свои слова о неактивных фанатах.

Бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия, перешедший в испанский "Бетис", обратился к болельщикам из Петербурга, чтобы пояснить свои слова о неактивных фанатах. 

Ранее в СМИ появилось заявление Гарсии о том, что поклонники "Бетиса" даже на тренировке кричали громче, чем 50 тыс. болельщиков на стадионе в Петербурге. 

"Не знаю, что появилось в прессе, но думаю, что это не совсем правда. Я повторяю, что как моя семья, так и я провели три прекрасных года в Санкт-Петербурге. И эти годы были замечательными благодаря всем жителям города и особенно болельщикам "Зенита". Я всегда вас уважал и чувствовал ваше уважение ко мне. И это всегда будет так", - написал игрок в своем "Инстаграме" и добавил, что навсегда останется страстным болельщиком "Зенита". 

Отметим, что опорный полузащитник присоединился к "Зениту" в 2014 году. За это время он успел отыграть более 100 матчей за петербургскую команду и забил семь мячей. 

Для всех болельщиков Зенита! Я всегда буду одним из вас

Публикация от Javi Garcia (@javigarcia_6)

Закрыть