Яндекс.Метрика

Первый канал закрывает программы "Модный приговор" и "Давай поженимся"

Руководство Первого канала намерено полностью перекроить эфирную сетку. Сразу четыре популярных передачи навсегда исчезнут из эфира. Среди них оказались "Давай поженимся" и "Контрольная закупка".

Руководство Первого канала намерено полностью перекроить эфирную сетку. Сразу четыре популярных передачи навсегда исчезнут из эфира. Среди них  оказались "Давай поженимся" и "Контрольная закупка".

Первый канал закроет четыре телешоу из-за нехватки эфирного времени для проектов общественно-политической тематики.

Развлекательные программы "Давай поженимся", "Первая студия", "Контрольная закупка" и "Модный приговор" навсегда уберут из эфирной сетки. Сообщается, что руководство канала примет решение о судьбе этих программ 25 августа, сообщает ИА Nation News. 

Изменение эфирной сетки канала будет проходить в две стадии. Одна из них завершится к осени, а другая начнется зимой. 

Ранее стало известно о закрытии программы "Наедине со всеми", которую вела Юлия Меньшова. Сама телеведущая призналась в Instagram, что программу закрыли по ее инициативе. Она сообщила, что не хотела, чтобы программа превратилась в рутину. 

Известно, что Меньшова продолжит работу на "Первом". Руководство канала обсуждает с ней несколько проектов, в том числе роль ведущей в программе "Сегодня вечером", который вел Андрей Малахов. Ранее стало известно о его уходе с Первого канала на ВГТРК.


Закрыть