Яндекс.Метрика

Андрей Малахов заявил, что будет играть за «Зенит»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сообщил о трансфере Андрея Малахова. Телеведущий сфотографировался в форме сине-бело-голубых с игровым номером 1.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сообщил о трансфере Андрея Малахова. Телеведущий сфотографировался в форме сине-бело-голубых с игровым номером 1.

Об этом петербургский клуб сообщил в своем Twitter, сопровождая фото хэштегами "ТрансферНомер1" и "ТрансферГода". 

Фотографии разместил и Андрей Малахов в своем Instagram, отметив, что он «не подведет». 

«Смольников, Анюков, Лодыгин - за нами победа!», - написал телеведущий. 

Отметим, ранее работу Андрею Малахову предложил московский хоккейный клуб «Спартак». Для него подготовили должность ведущего домашних матчей команды. 

Новости о карьере Андрея Малахова будоражат Интернет уже не первую неделю. По последним данным, телеведущий увольняется с Первого канала, чтобы вести ток-шоу «Прямой эфир» на «России 1». При этом сообщалось, что обновленные выпуски можно будет увидеть уже в конце августа. 

Впрочем, после того, как в СМИ появилась новость об уходе Малахова с Первого канала из-за новой работы, в ВГТРК не подтвердили слухи, отметив, что руководство телеканала находится в отпуске и переход ведущего «физически невозможен». 

Сам Андрей Малахов подтвердил пока только одно из сообщений, появившихся в СМИ – он и его жена, действительно, ждут ребенка. Ранее именно беременность супруги называли причиной его ухода с Первого канала.

Между тем, очередной выпуск программы «Пусть говорят» на Первом был посвящен карьере Андрея Малахова. При этом, останется ли ведущий работать на телеканале, не уточнялось. 

Закрыть