Яндекс.Метрика

Владимир Путин: я особо не заморачиваюсь при выборе одежды

Президент России Владимир Путин при выборе одежды старается "не заморачиваться". Об этом он заявил на встрече с участниками молодежного форума "Таврида".

Президент России Владимир Путин при выборе одежды старается "не заморачиваться". Об этом он заявил на встрече с участниками молодежного форума "Таврида".

"Стиль у меня самый простой, деловой. Я же кроме кабинета почти нигде не бываю. Ну, на Тавриду приезжаю. Он, по-моему, одинаковый у всех людей, которые занимаются моим видом деятельности, ну примерно одинаковый", - отметил он.

По словам главы государства, в быту он отдает предпочтение простоте и удобству. При это ему хочется, чтобы одежда смотрелась элегантно и красиво.

"Я не знаю, что это за стиль, я, как правило, то, что в шкафу есть, надеваю. Смотрю, чтобы выглядел прилично. Камера работает, миллионы людей смотрят, надо прилично выглядеть. Но, как сказать, есть такое слово — заморачиваться. Я особо на этот счет не заморачиваюсь, хотя признаю, что это очень важно", - цитирует его РИА Новости.

При этом российский лидер отдал дань уважения женщинам и назвал их наряды "искусством".


Закрыть