Яндекс.Метрика

ГАТИ рассказала, где не неделе ограничат проезд в Петербурге

Возведение новых остановок городского транспорта на улице Димитрова в Петербурге станет причиной ограничения движения транспорта. С 22 августа по 14 сентября ограничение на проезд вводится по нечетной стороне ул. Димитрова от Малой Бухарестской ул. до Софийской ул.

Возведение новых остановок городского транспорта на улице Димитрова в Петербурге станет причиной ограничения движения транспорта. С 22 августа по 14 сентября ограничение на проезд вводится  по нечетной стороне ул. Димитрова от Малой Бухарестской ул. до Софийской ул.

Кроме того, ремонт дорожного покрытия с 22 августа по 16 сентября ограничит движение транспорта по Ново-Каменному мосту. Реставрационные работы с 22 августа по 15 октября ограничат проезд по четной стороне наб. кан. Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста, а также по Театральному и Мало-Конюшенному мостам.

Как рассказали в ГАТИ, по ночам с 22:00 до 07:00 с 22 по 28 августа будет ограничено движение транспорта по Шафировскому пр. от Пискарёвского пр. до железнодорожных путей. Причина ограничения - ремонт дороги.

Напомним, все оперативные новости об ограничении движения в Санкт-Петербурге можно узнать в Telegram «Ограничения на дорогах СПб» .


Закрыть