Яндекс.Метрика

На улице Руднева орудовали поджигатели

Спасатели тушили два автомобиль на улице Руднева. Огонь разгорелся вечером в воскресенье, сообщает управление МЧС по городу.

Спасатели тушили два автомобиль на улице Руднева. Огонь разгорелся вечером в воскресенье, сообщает управление МЧС по городу.

Тревожный сигнал поступил на телефон "01" в 22.46, передает ведомство. Загорелась "Волга" рядом с домом 27, корпус 2, по улице Руднева в Выборгском районе.

К месту пожара подъехали 5 пожарных расчетов. Огонь потушили в 23.10. В результате пожара в автомобиле выгорел моторный отсек. Сведения о пострадавших не поступали.

О втором пожаре позже сообщили очевидцы в соцсети.

"Во дворах Культуры-Руднева-Придорожная-Просвет подожгли уже вторую машину за несколько часов (сначала Волгу, потом Форд), пожарные приехали, потушили. Будьте аккуратны и внимательны!", - предупредил житель микрорайона в сообществе "ДТП и ЧП" "ВКонтакте".

По словам очевидцев, иномарку подожгли трое молодых людей в капюшонах. Поджигателям удалось скрыться.

"Машина стояла прям под камерой. Было три человека, все в капюшонах. Минут пять сначала просто стояли. А потом разбили стекло и что-то бросили в салон. Тот, который кидал, даже упал от взрыва", - сообщила в соцсети свидетельница происшествия около часа ночи.

"В автомобиле марки "Форд Фокус" выгорел моторный отсек", - подтвердили пожарные.

На месте происшествия работают оперативники, обстоятельства выясняются.


Закрыть