Яндекс.Метрика

Американский календарь с большими бородатыми мужиками «порвал» соцсети

Календарь под названием «Причудливый дровосек и его друзья», созданный фотографом из Аризоны Чадом Кастильяно, покорил пользователей соцсетей по всему миру. Моделями для календаря выступили «большие бородатые парни».

Календарь под названием «Причудливый дровосек и его друзья» (Whimsical Woodsman Calendar), созданный фотографом из Аризоны Чадом Кастильяно, покорил пользователей соцсетей по всему миру. Моделями для календаря выступили «большие бородатые парни». Деньги от продажи календаря идут на благотворительные цели.

Как пишут западные СМИ, Кастильяно много лет назад озарило, что такой смешной календарь с бородатыми парнями в глуповатых образах и смешных позах может стать хорошим подспорьем для благотворительных организаций. Для начала фотограф уговорил своего друга-пожарного позировать в образе «бородатого дровосека» - в нелепых шортах с подтяжками, топе и оранжевой каске. В прошлом году Кастильяно выложил фотогалерею в Facebook – и сорвал «джек-пот» популярности.

Фотографии просмотрели почти 2 млн раз. И тогда Кастильяно решил продолжить проект, сейчас он ищет парней для календаря на 2018 год. Модели для календаря должны быть «большими и бородатыми», с хорошим чувством юмора и не «зажиматься» перед камерой. Часть средств от продажи календаря постоянно перечисляется благотворительным организациям.


Закрыть