Яндекс.Метрика

«Отвали, гад»: Хиллари Клинтон вспомнила Дональда Трампа в новой книге

Президент США Дональд Трамп – «запугивающий женщин гад», - такую характеристику ему дала Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах.

Президент США Дональд Трамп – «запугивающий женщин гад», - такую характеристику ему дала Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах. 

Нелестным образом о Трампе Клинтон отзывается в своей новой книге «Что случилось», аудиофрагмент который оказался в распоряжении телеканала MSNBC.

«Шли вторые президентские дебаты, и Дональд Трамп постоянно оказывался позади меня. За два дня до этого мир услышал, как он хвастался приставанием к женщинам. Теперь мы были на одной маленькой сцене, и куда бы я ни пошла, он следовал за мной, не сводил с меня глаз, строил рожи», - озвучила написанные строки сама Клинтон. По ее словам, в этот момент она захотела поставить жизнь на паузу и спросить у окружающих: «Ну, что же делать?». 

«Остаться спокойной, улыбаться и делать вид, что он не вторгается в твое личное пространство? Или обернуться, посмотреть ему прямо в глаза и сказать громко и четко: "Отвали, гад. Уйди от меня. Я знаю, ты любишь пугать женщин, но меня не запугаешь, так что проваливай", – закончила фрагмент Клинтон. 

Отметим, что выборы президента в США состоялись 9 ноября. На них одержал победу республиканец Дональд Трамп. Его главным соперником все это время была политик-демократ Хиллари Клинтон. 

Закрыть