Счет в матче с «Утрехтом» открыл Кокорин

Подошел к концу первый тайм матча раунда плей-офф Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и голландским «Утрехтом». Пока сине-бело-голубые идут впереди.

Счет составляет 1:0. Гол на 9-й минуте реализовал нападающий Александр Кокорин. Что касается нарушений, за первую 45-минутку Шатов получил желтую карточку.

Сине-бело-голубые по показателям меньше владеют мячом. При этом они опережают «Утрехт" по перехватам. Количество ударов в створ ворот у «Зенита» выше.

Напомним, игра проходит на стадионе «Санкт-Петербург». В скором времени начнется второй тайм.