Яндекс.Метрика
  • Марина Алексеева

На Книжных аллеях - "Калейдоскоп впечатлений"

26 августа в проекте "Театральный Петербург на Книжных аллеях", организованном Bileter (ДТЗК), свои программы презентуют Театр музыкальной комедии и Театр "Лицедеи". Зритель получит целый калейдоскоп театральных впечатлений: от мюзикла до клоунады.

26 августа в проекте "Театральный Петербург на Книжных аллеях", организованном Bileter (ДТЗК), свои программы презентуют Театр музыкальной комедии и Театр "Лицедеи". Зритель получит целый калейдоскоп театральных впечатлений: от мюзикла до клоунады.

26 августа первыми на сцену Книжных аллей поднимутся солисты труппы Театра музыкальной комедии, чтобы представить одно из творческих направлений работы театра - мюзикл. Артисты исполнят номера из полюбившихся поклонникам жанра спектаклей.

На смену звездам оперетты придут всемирно известные "Лицедеи": Анвар Либабов, Александр Гусаров и Полина Бондарь. Клоунские репризы, старые и новые номера – зрителям надо приготовиться к неконтролируемым взрывам смеха.

И, как всегда, в перерывах между выступлениями театральных коллективов зрителей ждут конкурсы и викторины от организатора проекта компании Bileter(ДТЗК). Самые активные из посетителей Книжных аллей получат подарки и призы.

Вход свободный. Начало представления в 14.00


Закрыть