Яндекс.Метрика

СКР: с водителем упавшего на Кубани в море автобуса с рабочими не был заключен договор

У индивидуального предпринимателя (ИП) Юрия Вечерадзе, занимавшегося перевозкой рабочих ЗАО «Таманьнефтегаз», не было заключено никакого договора с водителем упавшего сегодня утром в море автобуса.

У индивидуального предпринимателя (ИП) Юрия Вечерадзе, занимавшегося перевозкой рабочих ЗАО «Таманьнефтегаз», не было заключено никакого договора с водителем упавшего сегодня утром в море автобуса. Данный факт установило следствие. Вечерадзе и водитель допрошены в качестве подозреваемых.

Как сообщает пресс-служба СКР, установлено, что «Таманьнефтегаз» заключило договор с Вечерадзе на перевозку рабочих. ИП должен был предоставить 5 автобусов, данные которых были указаны в документе. Но автобус, попавший в ДТП, в договоре не значился. В водителем этого автобуса договора не было вовсе. Следователи опрашивают тех пострадавших в аварии, чье состояние здоровья это позволяет.

Следствие даст правовую оценку действиям как индивидуального предпринимателя и водителя, так и руководства предприятия, на территории которого произошла авария.

В результате ДТП в Темрюкском районе Кубани сегодня утром погибли 17 человек, один пропал без вести, 33 человека госпитализированы. 26 августа объявлено на Кубани днем траура по погибшим.


Закрыть