Яндекс.Метрика

Работы на Афонской улице изменят маршруты общественного транспорта

С сентября на Афонской улице начинаются дорожные работы. Об этом сообщили в Комитете по транспорту.

С сентября на Афонской улице начинаются дорожные работы. Об этом сообщили в Комитете по транспорту.

Они продлятся до 10 сентября и пройдут в несколько этапов. В связи с этим несколько автобусов изменят свои маршруты движения.

Так, с 1 по 5 сентября будет прекращено движение по чётной стороне  улицы на участке от Малой Десятинной до Вербной улицы . Автобусы № 45, 134Б, 182 от конечной остановки проследуют по Афонской улице, Десятинному переулку, Малой Десятинной улице, далее по Новоколомяжскому проспекту и Вербной улице по действующим трассам.

Второй этап начнется с 6-го числа. Движение перекроют по нечетной стороне. Транспорт направят:

— № 45: от остановки «Метро „Удельная“» по действующей трассе до Вербной улицы, далее по Новоколомяжскому проспекту,Малой Десятинной улице и Десятинному переулку до конечной остановки «Афонская улица»;

— автобус № 134А: от остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Вербной улицы, далее по Вербной улице,Новоколомяжскому проспекту,Малой Десятинной улице,Десятинному переулку до конечной остановки «Афонская улица»;

— автобус № 182: от остановки «Глухарская улица» по действующей трассе до Вербной улицы, далее по Новоколомяжском у проспекту,Малой Десятинной улице,Десятинному переулку до конечной остановки «Афонская улица».


Закрыть