Яндекс.Метрика

СМИ рассказали о планах компании Трампа построить Trump Tower в Москве

Компания Дональда Трампа обсуждала с американским бизнесменом российского происхождения Феликсом Сэтером строительство небоскреба Trump Tower в Москве. Об этом сообщает газета Washington Post.

Компания Дональда Трампа обсуждала с американским бизнесменом российского происхождения Феликсом Сэтером строительство небоскреба Trump Tower в Москве. Об этом сообщает газета Washington Post. 

По информации издания, Сэтер еще в 2015 году сообщал о возможном совместном проекте с компанией Trump Organization, который он называл "крупнейшим в истории недвижимости".

Переговоры о проекте возведения Trump Tower в Москве длились с сентября 2015 года по январь 2016 года и завершились незадолго до начала праймериз в США. Издание отмечает, что пока неясно, насколько сам Трамп был вовлечен в переговоры.

В сентябре 2013 года Трамп заявил на пресс-конференции в Москве, что намерен построить в РФ офисный центр. Он отметил, что ведет переговоры с различными компаниями из России о строительстве небоскреба вроде нью-йоркской Trump Tower.

Закрыть