Яндекс.Метрика

В Петербурге появились бюджетные рейсы в Будапешт

Крупнейший бюджетный авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе Wizz Air с 27 августа начал выполнять регулярные рейсы из Петербурга в Будапешт. По авиационной традиции, первый самолет WizzAirв Пулково встретили водяной аркой из пожарных брандспойтов.

Крупнейший бюджетный авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе Wizz Air с 27 августа начал выполнять регулярные рейсы из Петербурга в Будапешт. По авиационной традиции, первый самолет WizzAirв Пулково встретили водяной аркой из пожарных брандспойтов.

В Петербурге появилось прямое регулярное авиасообщение с Будапештом. Этот европейский город входит в рейтинг самых популярных европейских направлений, с которыми у города на Неве ранее не было прямого регулярного авиасообщения. 

Петербуржцы, желающие побывать в столице Венгрии, в августе-октябре смогут отправиться в Будапешт из аэропорта Пулково по средам и воскресеньям. С 31 октября, как ожидается, в неделю из Пулково будут выполняться три рейса - во вторник, четверг и субботу. С мая 2018 года количество рейсов увеличится до четырех в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье). Перелет будет выполняться на воздушных судах A320, рассчитанных на 180 пассажиров. 

Из Северной столицы можно будет улететь в Будапешт по цене от 59,99 евро, включая обязательные тарифы и сборы, сообщили в пресс-службе ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".


Закрыть