Яндекс.Метрика

"Русал" назвал заявление СБУ по комбинату в Запорожье попыткой политического влияния

"Русал" назвал обвинения Службы безопасности Украины в "умышленном уничтожении" Запорожского алюминиевого комбината как попытку политического давления в связи с иском против Киева в Международный суд по защите инвестиций.

"Русал" назвал обвинения Службы безопасности Украины в "умышленном уничтожении" Запорожского алюминиевого комбината как попытку политического давления в связи с иском против Киева в Международный суд по защите инвестиций. 

"Русал" прокомментировал обвинения СБУ в преднамеренном уничтожении предприятия в Запорожье. В компании расценили эти заявления как "попытку политического давления" в ответ на иск, который "Русал" подал против украинского правительства в Международный суд по защите инвестиций. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее украинские следователи заявили, что международная преступная группировка из девяти человек, в которую якобы входили трое российских граждан, подозревается во вмешательстве в работу комбината в интересах российских конкурентов. По данным СБУ, в результате Украине был нанесен ущерб на сумму более $39 млн.


Закрыть