Яндекс.Метрика

В новом клипе "Ленинграда" снялись Невзоров и Кержаков

Группировка «Ленинград» показала в сети клип на новую песню под названием «ЧПХ». В видео снялся не только сам Сергей Шнуров, который давно не появлялся в клипах "Ленинграда", но и его жена Матильда, футболист Александр Кержаков и телеведущий Александр Невзоров.

Группировка «Ленинград» показала в сети клип на новую песню под названием «ЧПХ».  В видео снялся не только сам Сергей Шнуров, который давно не появлялся в клипах "Ленинграда", но и его жена Матильда, футболист Александр Кержаков и телеведущий Александр Невзоров.

"Засветились" в клипе и известные рэперы, так как ролик снят с явной отсылкой к популярным сейчас баттлам, в частности, нашумевшей дуэли Oxxxymiron и Гнойного. Вместе с "Ленинградом" в баре появляются рэперы ST и Pharaoh. С ST в рэп-баттле сходится сам Шнур, а вот Кержаков несколько раз подряд не может попасть содержимым рюмки себе же в рот.

Напомним, накануне Шнуров в своем "Инстаграме" опубликовал фотографию с Pharaoh и ST и подписью «препати большого рэпа», а Кержаков в своем аккаунте поместил фото с лидером "Ленинграда".

Закрыть