Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров и Владимир Кириллов поздравили учащихся гимназии №56 с Днём знаний

Ученики и коллектив гимназии № 56 Петроградского района отметил День знаний на территории комплекса «Сибур-Арена». В торжественной линейке также приняли участи председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров и вице-губернатор Владимир Кириллов

Ученики и коллектив гимназии № 56 Петроградского района отметил День знаний на территории комплекса «Сибур-Арена». В торжественной линейке также приняли участи председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров  и вице-губернатор Владимир Кириллов

Глава петербургского парламента  пожелал ребятам крепкой дружбы, упорства в учебе и приверженности славным традициям одного из лучших учебных заведений.

«В 56-й Академической гимназии создана уникальная система обучения и воспитания. Дети не только получают великолепное образование, но и учатся уважению к истории своей страны, ее многовековым традициям, учатся любить Отечество и наш великий город. Уверен, что придет время, и мы сможем со спокойной душой передать нашу страну таким представителям нового поколения!», - подчеркнул он.

Спикер ЗакСа также поблагодарил председателя Совета гимназии, народного учителя России Майю Пильдес за ее вклад в развитие образования.

«Она воспитала не только тысячи блестящих выпускников, но и вырастила целую плеяду выдающихся педагогов.От всей души благодарю Вас, Майя Борисовна, за ваш колоссальный труд. Спасибо, что вы не останавливаетесь на достигнутом и продолжаете заботиться о процветании гимназии», - отметил Вячеслав Макаров. 


Закрыть