Яндекс.Метрика

В Красноярском крае в результате ДТП погиб ребенок

«Водитель «Тойоты Премио» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с иномаркой «Тойота Гайя». В результате ДТП 34-летняя девушка-водитель Premio, 56-летняя женщина-водитель Gaiа, а также 3 пассажира «Премио» – 33-летний мужчина и два ребенка – доставлены в больницу. Позже 7-летний мальчик скончался в реанимации», - сообщили в региональном управлении МВД.

В Красноярском крае в результате столкновения двух иномарок пострадали пять человек, в том числе два ребенка, сообщили в региональном управлении МВД.

«Водитель «Тойоты Премио» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с иномаркой «Тойота Гайя». В результате ДТП 34-летняя девушка-водитель Premio, 56-летняя женщина-водитель Gaiа, а также 3 пассажира «Премио» – 33-летний мужчина и два ребенка – доставлены в больницу. Позже 7-летний мальчик скончался в реанимации», - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что водительский стаж девушки, находившейся за рулем Premio, составляет 1,5 месяца. Она является собственником транспортного средства, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.


Закрыть