Яндекс.Метрика

Nissan показал новый LEAF

Концерн Nissan представил новый электрический автомобиль LEAF. Он поступит в продажу в Японии со 2 октября. В январе 2018 года начнутся поставки новинки на рынки США, Канады и Европы.

Концерн Nissan представил новый электрический автомобиль LEAF. Он поступит в продажу в Японии со 2 октября. В январе 2018 года начнутся поставки новинки на рынки США, Канады и Европы.

Nissan LEAF без подзарядки может преодолеть 400 км. Технология автономного привода ProPILOT берет на себя управление на однополосном движении по шоссе. Система ProPILOT Park облегчает процесс параллельной парковки. 

Технология E-Pedal позволяет водителям запускать, ускорять, замедлять и останавливать автомобиль, увеличивая или уменьшая давление на педаль.


"Когда акселератор полностью освобождается, регенеративные и фрикционные тормоза применяются автоматически, что приводит к полной остановке автомобиля. Автомобиль удерживает свое положение даже на крутых склонах в гору, пока ускоритель не будет нажат снова", - рассказали в Nissan.

Интерьер нового LEAF - это яркая синяя строчка на сиденьях, приборной панели и рулевом колесе, 7-дюймовый полноцветный дисплей и Apple CarPlay.

Закрыть